Блок питания (сетевой адаптер) для ноутбуков Sony 19.5V 2.15A 6,5Pin 42W SY421956544 OEM
1 / 2
В карточке 2 фото товара.
Зарядные устройстваПод заказ 7 дней
Sony
Блок питания (сетевой адаптер) для ноутбуков Sony 19.5V 2.15A 6,5Pin 42W SY4219…
SKU 10624316
Блок питания (сетевой адаптер) для ноутбуков Sony 19.5V 2.15A 6,5Pin 42W SY421956544 OEM доступен для заказа в интернет-магазине БытТехОпт. Бренд: Sony. Категория: Зарядные устройства. Ориентировочный срок поставки: под заказ 7 дней. Менеджер подтвердит актуальную цену, наличие и срок доставки перед оформлением заказа.
Характеристики
SKU
Тип питания
Электрический
Мощность
42 Вт
Категория
Зарядные устройства
Бренд
Sony
Партномер
SY421956544 OEM
Вес
0.5 кг
Объем упаковки
0.002 м³
Срок поставки
Под заказ 7 дней
Как оформляется заказ
Вы добавляете товар в корзину и отправляете заявку.
Вы оплачиваете заказ после подтверждения.
Можно сравнить
Похожие товары
Смотреть раздел
Нужно подобрать аналог?
Позвонить