ТелевизорыГлавнаяКаталогЭлектроникаАудио- и видеотехникаТелевизорыТелевизор Supra 32" STV-LC32LT0080W черный LED HD 50Hz
1 / 5
В карточке 5 фото товара.
ТелевизорыПод заказ 7 дней
SUPRA
SKU 9830359
Телевизор Supra 32" STV-LC32LT0080W черный LED HD 50Hz доступен для заказа в интернет-магазине БытТехОпт. Бренд: SUPRA. Категория: Телевизоры. Гарантия: 12 мес.. Ориентировочный срок поставки: под заказ 7 дней. Менеджер подтвердит актуальную цену, наличие и срок доставки перед оформлением заказа.
Характеристики
SKU
Диагональ
32"
Цвет
Черный
Мощность
0080 Вт
Категория
Телевизоры
Бренд
SUPRA
Партномер
STV-LC32LT0080W
Штрихкоды
Гарантия
12 мес.
Вес
4.8 кг
Объем упаковки
0.052 м³
Срок поставки
Под заказ 7 дней
Как оформляется заказ
Вы добавляете товар в корзину и отправляете заявку.
Вы оплачиваете заказ после подтверждения.
Можно сравнить
Похожие товары
Смотреть раздел
Нужно подобрать аналог?
Позвонить